✨ Fudan New IOGG Program Open!

2nd Round closes in Loading... !
View Details

Путин предлагает ввести в Украине “временное управление под эгидой ООН” для выборов

Путин предлагает ввести в Украине "временное управление под эгидой ООН" для выборов

Source: Украинская правда | Original Published At: 2025-03-27 21:47:53 UTC

Key Points

  • Путин предложил временное управление в Украине под эгидой ООН и ряда стран для проведения выборов
  • Упомянуты страны БРИКС и КНДР как потенциальные партнеры по урегулированию конфликта
  • Россия обвиняет Европу в попытках обмануть РФ в контексте украинского вопроса

Глава Кремля Владимир Путин 27 марта предложил обсудить введение временного управления в Украине под эгидой ООН и ряда стран, чтобы провести выборы.

Детали: “В принципе, конечно, можно было бы под эгидой ООН, США, с европейскими странами, конечно, с нашими партнерами и друзьями обсудить возможность ведения в Украине временного управления. Для того, чтобы провести демократические выборы”, – заявил российский правитель.

Кроме того, он упомянул страны БРИКС и КНДР среди партнеров, с которыми РФ готова работать по “украинскому урегулированию”. Также Россия якобы готова работать и с Европой, но они “пытаются водить за нос”, – считает лидер Кремля.

В то же время в Украине, Путин назвал проблемой “Азов”, который, согласно его фантазиям, “приобретает фактическую власть”.

Scroll to Top